Расписание внеурочной деятельности


Расписание внеурочной деятельности 1-4 классы


Расписание внеурочной деятельности
для обучающихся 1-4-х классов
класс
день недели
время
название курса
преподаватель


1 А
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Хлебникова О.К.
вторник
15.10-15.45
«Культура общения»
Хлебникова О.К.
среда
15.10-15.45
«Уроки нравственности»
Хлебникова О.К.
четверг
15.10-15.45
«Умная бумага»
Хлебникова О.К.
пятница
15.10-15.45
«Подвижные игры»
Хлебникова О.К.


1 Б
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Абрамова Н.В.
вторник
15.10-15.45
«Культура общения»
Абрамова Н.В.
среда
14.15-14.50
«Уроки нравственности»
Абрамова Н.В.
четверг
15.10-15.45
«Умная бумага»
Абрамова Н.В.
пятница
14.15-14.50
«Подвижные игры»
Абрамова Н.В.


1 В
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Кильмаева Е.В.
вторник
15.10-15.45
«Культура общения»
Кильмаева Е.В.
среда
15.10-15.45
«Уроки нравственности»
Кильмаева Е.В.
четверг
14.15-14.50
«Умная бумага»
Кильмаева Е.В.
пятница
14.15-14.50
«Подвижные игры»
Кильмаева Е.В.


2 А
понедельник
15.10-15.45
«В мире книг»
Яровая Н.Н.
вторник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Яровая Н.Н.
среда
15.10-15.45
«Подвижные игры»
Яровая Н.Н.
четверг
15.10-15.45
«Занимательная грамматика»
Яровая Н.Н.
пятница
15.10-15.45
«Я познаю мир»
Яровая Н.Н.


2 Б
понедельник
15.10-15.45
«В мире книг»
Лебедева С.Н.
вторник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Лебедева С.Н.
среда
15.10-15.45
«Подвижные игры»
Лебедева С.Н.
четверг
15.10-15.45
«Занимательная грамматика»
Лебедева С.Н.
пятница
15.10-15.45
«Я познаю мир»
Лебедева С.Н.


2 В
понедельник
15.10-15.45
«В мире книг»
Акчурина Д.А.
вторник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Акчурина Д.А.
среда
15.10-15.45
«Подвижные игры»
Акчурина Д.А.
четверг
15.10-15.45
«Занимательная грамматика»
Акчурина Д.А.
пятница
15.10-15.45
«Я познаю мир»
Акчурина Д.А.


3 А
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Парамонова Н.О.
вторник
15.10-15.45
«Я познаю мир»
Парамонова Н.О.
среда
15.10-15.45
«Секреты русского языка»
Парамонова Н.О.
четверг
15.10-15.45
«В мире книг»
Парамонова Н.О.
пятница
15.45-16.15
«Подвижные игры»
Парамонова Н.О.


3 Б
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Федотова Л.В.
вторник
15.10-15.45
«Я познаю мир»
Федотова Л.В.
среда
15.10-15.45
«Секреты русского языка»
Федотова Л.В.
четверг
15.10-15.45
«В мире книг»
Федотова Л.В.
пятница
15.10-15.45
«Подвижные игры»
Федотова Л.В.


3 В
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Ларионова С.В.
вторник
15.10-15.45
«Я познаю мир»
Ларионова С.В.
среда
15.10-15.45
«Секреты русского языка»
Ларионова С.В.
четверг
15.10-15.45
«В мире книг»
Ларионова С.В.
пятница
15.10-15.45
«Подвижные игры»
Ларионова С.В.


4 А
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Колкова М.В.
вторник
15.10-15.45
«Наглядная геометрия»
Колкова М.В.
среда
15.10-15.45
«Секреты русского языка»
Колкова М.В.
четверг
15.10-15.45
«Страна здоровья»
Колкова М.В.
пятница
15.10-15.45
«Умная бумага»
Колкова М.В.


4 Б
понедельник
15.10-15.45
«Азбука юного пешехода»
Васильева Е.В.
вторник
15.10-15.45
«Наглядная геометрия»
Васильева Е.В.
среда
15.45-16.15
«Секреты русского языка»
Васильева Е.В.
четверг
15.10-15.45
«Страна здоровья»
Васильева Е.В.
пятница
15.10-15.45
«Умная бумага»
Васильева Е.В.




Комментариев нет:

Отправить комментарий